Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführung

Hr. Ing. Karl Kammerhuber:
+43 7251 237

k.kammerhuber@kammerhuber.com

 

Buchhaltung und Verrechnung
Fr. Kammerhuber Susanne

+43  7251 237 – 19

s.kammerhuber@kammerhuber.com

 


Verrechnung / Angebote

Fr. Bertignoll Isabella

+43 7251 237 18

i.bertignoll@kammerhuber.com

 

 

Fr. Huemer Nicole

+43 7251 237 19,

n.huemer@kammerhuber.com

 


Rücksendungen

Hr. Schedelberger Günter:

+43 7251 237 – 13

Fax: Fax: 07251 - 237-15

g.schedelberger@kammerhuber.com

Ersatzteile

Hr. Hiesmayr Johann:

+43 7251 237 – 10

j.hiesmayr@kammerhuber.com

 

 
Hr. Eckmüller Gerhard:

+43 7251 237 – 12

g.eckmueller@kammerhuber.com

 



Mitarbeiter Kammerhuber Steyr Parts Ersatzteile für Steyr Traktoren

Ihr offizieller Ersatzteil-Händler für STEYR-Traktoren

Kontakt / CONTACT

Schmiedstrasse 20
A-4521 Schiedlberg
Tel.: +43 7251 237
UID: ATU64135233
FN: 308693K